Go24Pro

Vorschau-ProfilKOWO Immobilienverwaltung GmbH hat diese Seite nicht selbst erstellt.

Als Inhaber kostenlos aktivieren →
KI

KOWO Immobilienverwaltung GmbH

★★☆☆☆2,2(5 Bewertungen)extern
Markranstädt (04420)
Gelistet

Über das Unternehmen

KOWO Dienstleistungen UG (haftungsbeschränkt) ist ein Fachbetrieb für Reinigung in Leipzig. Das Unternehmen bietet professionelle Dienstleistungen für Privat- und Gewerbekunden in Leipzig und Umgebung.

Marktüberblick

Dienstleistung in Markranstädt

KOWO Immobilienverwaltung GmbH gehört zu den Dienstleistung-Anbietern, die aktuell auf Go24Pro in Deutschland gelistet sind..

Über Go24Pro können Sie KOWO Immobilienverwaltung GmbH kostenlos und unverbindlich kontaktieren. Ihre Anfrage geht direkt an den Anbieter — ohne Registrierung, ohne versteckte Gebühren. Sie erhalten ein Angebot direkt von KOWO Immobilienverwaltung GmbH und entscheiden selbst, ob und mit wem Sie zusammenarbeiten möchten.

Nach extern verfügbaren Quellen hat KOWO Immobilienverwaltung GmbH eine durchschnittliche Bewertung von 2.2/5 Sternen bei 5 Bewertungen. Diese Bewertungen stammen aus öffentlich zugänglichen Portalen und wurden nicht von Go24Pro selbst erhoben.

Hinweis: Dieses Profil wurde auf Basis öffentlicher Branchendaten erstellt. KOWO Immobilienverwaltung GmbH hat die Seite nicht selbst befüllt — Angaben zu Leistungen, Preisen und Verfügbarkeit erfahren Sie direkt nach Ihrer Anfrage.

Sie suchen Alternativen? In der Übersicht Dienstleistung in Markranstädt finden Sie weitere Anbieter. Einen Gesamtüberblick über alle Dienstleister in Markranstädt bietet die Stadt-Seite.

Referenzen

Bilder & Arbeiten

So könnte Ihr Profil aussehen — mit Bildern Ihrer Arbeiten, Ihres Teams und Referenzen.

Vorher-Nachher
Ihr Team
Fahrzeug/Equipment
Referenz-Objekt
Profil beanspruchen, eigene Bilder hochladen

Premium-Funktion — kostenlos für gelistete Inhaber

Bewertungen

Kundenstimmen

2.2

5 Bewertungen

Diese Bewertung stammt aus externen öffentlichen Quellen (Google, ProvenExpert o. ä.) und wurde nicht von Go24Pro selbst erhoben. Verifizierte Kundenbewertungen werden nach Profil-Beanspruchung durch den Inhaber möglich.

Kontakt aufnehmen

Angebot anfordern
AdresseLeipziger Str. 90, 04420 Markranstädt, 04420 Markranstädt

Gehört Ihnen diese Firma?

Beanspruchen Sie Ihr Profil kostenlos und erhalten Sie Kundenanfragen direkt von interessierten Kunden.

Profil jetzt beanspruchen

Auf einen Blick

Gelistet seit2026

Standort

Karte: Markranstädt

04420 Markranstädt

Häufige Fragen

Fragen zu KOWO Immobilienverwaltung GmbH

Wie kontaktiere ich KOWO Immobilienverwaltung GmbH?

Sie erreichen KOWO Immobilienverwaltung GmbH über das kostenlose Anfrageformular auf Go24Pro. Ihre Anfrage wird an den Anbieter weitergeleitet; die Rückmeldung erfolgt direkt durch KOWO Immobilienverwaltung GmbH. Reaktionszeit und Angebot liegen beim Anbieter. Sofern Telefonnummer oder E-Mail im Profil hinterlegt sind, können Sie KOWO Immobilienverwaltung GmbH auch direkt kontaktieren.

Wie ist KOWO Immobilienverwaltung GmbH auf Go24Pro gelistet?

KOWO Immobilienverwaltung GmbH wurde auf Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Branchendaten gelistet. Wir haben grundlegende Informationen wie Firmenname, Standort in Markranstädt und Tätigkeitsbereich () erfasst, damit Kunden den Anbieter finden können. Detaillierte Informationen zu Leistungen, Preisen oder Spezialisierungen kann KOWO Immobilienverwaltung GmbH als Inhaber jederzeit selbst hinzufügen — nach einer kostenlosen Profil-Beanspruchung.

Sind Sie der Inhaber von KOWO Immobilienverwaltung GmbH?

Dieses Profil wurde von Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Quellen angelegt. Als Inhaber von KOWO Immobilienverwaltung GmbH können Sie das Profil kostenlos beanspruchen, um eigene Leistungsbeschreibung, Öffnungszeiten, Bilder und Kontaktdaten zu hinterlegen sowie Kundenanfragen direkt zu verwalten. Die Beanspruchung ist kostenlos und erfolgt über ein kurzes Verifizierungs-Formular. → Profil kostenlos beanspruchen

Sie sind Dienstleister in Markranstädt?

Registrieren Sie sich als Partner und erhalten Sie qualifizierte Kundenanfragen aus Ihrer Region.

Jetzt Partner werden

Quellen: Destatis, BA, ZDH, Go24Pro, AWL (Stand: Juli 2026)