Go24Pro

Vorschau-ProfilJuka Immobilien GmbH hat diese Seite nicht selbst erstellt.

Als Inhaber kostenlos aktivieren →
JI

Juka Immobilien GmbH

★★★★★4,6(9 Bewertungen)extern
Cham (93413)
Gelistet

Marktüberblick

Dienstleistung in Cham

Juka Immobilien GmbH gehört zu den Dienstleistung-Anbietern, die aktuell auf Go24Pro in Deutschland gelistet sind..

Über Go24Pro können Sie Juka Immobilien GmbH kostenlos und unverbindlich kontaktieren. Ihre Anfrage geht direkt an den Anbieter — ohne Registrierung, ohne versteckte Gebühren. Sie erhalten ein Angebot direkt von Juka Immobilien GmbH und entscheiden selbst, ob und mit wem Sie zusammenarbeiten möchten.

Nach extern verfügbaren Quellen hat Juka Immobilien GmbH eine durchschnittliche Bewertung von 4.6/5 Sternen bei 9 Bewertungen. Diese Bewertungen stammen aus öffentlich zugänglichen Portalen und wurden nicht von Go24Pro selbst erhoben.

Hinweis: Dieses Profil wurde auf Basis öffentlicher Branchendaten erstellt. Juka Immobilien GmbH hat die Seite nicht selbst befüllt — Angaben zu Leistungen, Preisen und Verfügbarkeit erfahren Sie direkt nach Ihrer Anfrage.

Sie suchen Alternativen? In der Übersicht Dienstleistung in Cham finden Sie weitere Anbieter. Einen Gesamtüberblick über alle Dienstleister in Cham bietet die Stadt-Seite.

Referenzen

Bilder & Arbeiten

So könnte Ihr Profil aussehen — mit Bildern Ihrer Arbeiten, Ihres Teams und Referenzen.

Vorher-Nachher
Ihr Team
Fahrzeug/Equipment
Referenz-Objekt
Profil beanspruchen, eigene Bilder hochladen

Premium-Funktion — kostenlos für gelistete Inhaber

Bewertungen

Kundenstimmen

4.6

9 Bewertungen

Diese Bewertung stammt aus externen öffentlichen Quellen (Google, ProvenExpert o. ä.) und wurde nicht von Go24Pro selbst erhoben. Verifizierte Kundenbewertungen werden nach Profil-Beanspruchung durch den Inhaber möglich.

Kontakt aufnehmen

Angebot anfordern
AdresseLudwigstraße 3, 93413 Cham, 93413 Cham

Gehört Ihnen diese Firma?

Beanspruchen Sie Ihr Profil kostenlos und erhalten Sie Kundenanfragen direkt von interessierten Kunden.

Profil jetzt beanspruchen

Auf einen Blick

Gelistet seit2026

Standort

Karte: Cham

93413 Cham

Häufige Fragen

Fragen zu Juka Immobilien GmbH

Wie kontaktiere ich Juka Immobilien GmbH?

Sie erreichen Juka Immobilien GmbH über das kostenlose Anfrageformular auf Go24Pro. Ihre Anfrage wird an den Anbieter weitergeleitet; die Rückmeldung erfolgt direkt durch Juka Immobilien GmbH. Reaktionszeit und Angebot liegen beim Anbieter. Sofern Telefonnummer oder E-Mail im Profil hinterlegt sind, können Sie Juka Immobilien GmbH auch direkt kontaktieren.

Wie ist Juka Immobilien GmbH auf Go24Pro gelistet?

Juka Immobilien GmbH wurde auf Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Branchendaten gelistet. Wir haben grundlegende Informationen wie Firmenname, Standort in Cham und Tätigkeitsbereich () erfasst, damit Kunden den Anbieter finden können. Detaillierte Informationen zu Leistungen, Preisen oder Spezialisierungen kann Juka Immobilien GmbH als Inhaber jederzeit selbst hinzufügen — nach einer kostenlosen Profil-Beanspruchung.

Sind Sie der Inhaber von Juka Immobilien GmbH?

Dieses Profil wurde von Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Quellen angelegt. Als Inhaber von Juka Immobilien GmbH können Sie das Profil kostenlos beanspruchen, um eigene Leistungsbeschreibung, Öffnungszeiten, Bilder und Kontaktdaten zu hinterlegen sowie Kundenanfragen direkt zu verwalten. Die Beanspruchung ist kostenlos und erfolgt über ein kurzes Verifizierungs-Formular. → Profil kostenlos beanspruchen

Sie sind Dienstleister in Cham?

Registrieren Sie sich als Partner und erhalten Sie qualifizierte Kundenanfragen aus Ihrer Region.

Jetzt Partner werden

Quellen: Destatis, BA, ZDH, Go24Pro, AWL (Stand: Juli 2026)