Go24Pro

Vorschau-ProfilHammer Bau87 GmbH hat diese Seite nicht selbst erstellt.

Als Inhaber kostenlos aktivieren →
HB

Hammer Bau87 GmbH

★★★★★5,0(1 Bewertung)extern
Berlin (10555)
Gelistet

Über das Unternehmen

Ihr Profi für Hochbau, Trockenbau und mehr in BerlinWir sind die Hammer Bau 87 GmbH, Ihr vertrauenswürdiger Partner für Bauprojekte in Berlin. Unser Unternehmen verfügt über eine große Expertise im Baugewerbe und einen großen Stamm an zufriedenen Kunden in Berlin und darüber hinaus. Unser Engagement für Qualitätsarbeit spiegelt sich in jedem Projekt wider, das wir übernehmen. Bei uns geht es nicht nur um das Bauen von Strukturen, sondern auch um die Schaffung von Lebensräumen und Umgebungen, die Ihre Bedürfnisse und Wünsche erfüllen. Auch für Abbrucharbeiten und Entrümpelungen für Sie daUnsere vielseitigen Bauleistungen umfassen neben dem

Marktüberblick

Dienstleistung in Berlin

Hammer Bau87 GmbH gehört zu den Dienstleistung-Anbietern, die aktuell auf Go24Pro in Deutschland gelistet sind..

Über Go24Pro können Sie Hammer Bau87 GmbH kostenlos und unverbindlich kontaktieren. Ihre Anfrage geht direkt an den Anbieter — ohne Registrierung, ohne versteckte Gebühren. Sie erhalten ein Angebot direkt von Hammer Bau87 GmbH und entscheiden selbst, ob und mit wem Sie zusammenarbeiten möchten.

Nach extern verfügbaren Quellen hat Hammer Bau87 GmbH eine durchschnittliche Bewertung von 5/5 Sternen bei 1 Bewertung. Diese Bewertungen stammen aus öffentlich zugänglichen Portalen und wurden nicht von Go24Pro selbst erhoben.

Hinweis: Dieses Profil wurde auf Basis öffentlicher Branchendaten erstellt. Hammer Bau87 GmbH hat die Seite nicht selbst befüllt — Angaben zu Leistungen, Preisen und Verfügbarkeit erfahren Sie direkt nach Ihrer Anfrage.

Sie suchen Alternativen? In der Übersicht Dienstleistung in Berlin finden Sie weitere Anbieter. Einen Gesamtüberblick über alle Dienstleister in Berlin bietet die Stadt-Seite.

Referenzen

Bilder & Arbeiten

So könnte Ihr Profil aussehen — mit Bildern Ihrer Arbeiten, Ihres Teams und Referenzen.

Vorher-Nachher
Ihr Team
Fahrzeug/Equipment
Referenz-Objekt
Profil beanspruchen, eigene Bilder hochladen

Premium-Funktion — kostenlos für gelistete Inhaber

Bewertungen

Kundenstimmen

5.0

1 Bewertung

Diese Bewertung stammt aus externen öffentlichen Quellen (Google, ProvenExpert o. ä.) und wurde nicht von Go24Pro selbst erhoben. Verifizierte Kundenbewertungen werden nach Profil-Beanspruchung durch den Inhaber möglich.

Kontakt aufnehmen

Angebot anfordern
AdresseLessingstr. 10, 10555 Berlin

Gehört Ihnen diese Firma?

Beanspruchen Sie Ihr Profil kostenlos und erhalten Sie Kundenanfragen direkt von interessierten Kunden.

Profil jetzt beanspruchen

Auf einen Blick

Gelistet seit2026

Standort

Karte: Berlin

10555 Berlin

Häufige Fragen

Fragen zu Hammer Bau87 GmbH

Wie kontaktiere ich Hammer Bau87 GmbH?

Sie erreichen Hammer Bau87 GmbH über das kostenlose Anfrageformular auf Go24Pro. Ihre Anfrage wird an den Anbieter weitergeleitet; die Rückmeldung erfolgt direkt durch Hammer Bau87 GmbH. Reaktionszeit und Angebot liegen beim Anbieter. Sofern Telefonnummer oder E-Mail im Profil hinterlegt sind, können Sie Hammer Bau87 GmbH auch direkt kontaktieren.

Wie ist Hammer Bau87 GmbH auf Go24Pro gelistet?

Hammer Bau87 GmbH wurde auf Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Branchendaten gelistet. Wir haben grundlegende Informationen wie Firmenname, Standort in Berlin und Tätigkeitsbereich () erfasst, damit Kunden den Anbieter finden können. Detaillierte Informationen zu Leistungen, Preisen oder Spezialisierungen kann Hammer Bau87 GmbH als Inhaber jederzeit selbst hinzufügen — nach einer kostenlosen Profil-Beanspruchung.

Sind Sie der Inhaber von Hammer Bau87 GmbH?

Dieses Profil wurde von Go24Pro aus öffentlich zugänglichen Quellen angelegt. Als Inhaber von Hammer Bau87 GmbH können Sie das Profil kostenlos beanspruchen, um eigene Leistungsbeschreibung, Öffnungszeiten, Bilder und Kontaktdaten zu hinterlegen sowie Kundenanfragen direkt zu verwalten. Die Beanspruchung ist kostenlos und erfolgt über ein kurzes Verifizierungs-Formular. → Profil kostenlos beanspruchen

Sie sind Dienstleister in Berlin?

Registrieren Sie sich als Partner und erhalten Sie qualifizierte Kundenanfragen aus Ihrer Region.

Jetzt Partner werden

Quellen: Destatis, BA, ZDH, Go24Pro, AWL (Stand: Juli 2026)